Terça-feira, 06 de Novembro de 2018 - 10h09 - Atualizado em: Terça-feira, 06 de Novembro de 2018
Divulgados jogos do boletim 08 pelo JAMO em Mondaí
Várias disputa serão realizadas nesta semana
Foto: Divulgação

BOLETIM 08

TABELA DE JOGOS PARA AS RODADAS DO FINAL DE SEMANA DO DIA 06 A DIA 11 DE NOVEMBRO.

8ª RODADA DE JOGOS SINUCA MASCULINO – JOGOS DE IDA SEMIFINAL – DIA 06 DE NOVEMBRO – TERÇA-FEIRA

DATA

HORÁRIO

LOCAL

EQUIPE A

EQUIPE B

J

CHAVE

06/11

19h30min

IPANEMA

RECREATIVO B. E./ PRIMAVERA CAPIVARA

X

JUVENTUS B

45

S/ F

06/11

19h30min

BAR DO CABOCLO

CASCALHO/ LAJU PISCINA/ SHOW MOTOS A

X

ESPORTIVO DE MONDAIZINHO B

46

S/ F

3º RODADA DE JOGOS CANASTRA FEMININO DIA 07 DE NOVEMBRO – QUARTA-FEIRA

DATA

J

HORÁRIO

LOCAL

EQUIPE

EQUIPE

CHAVE

07/11

022

19h00min

LINHA URUGUAI

JUVENTUS A

X

ESPORTIVO DE MONDAIZINHO A

B

07/11

023

19h00min

LINHA URUGUAI

COLÉGIO ARTUR DEISS/ SCUNA B

X

RECREATIVO B. E./ PRIMAVERA CAPIVARA B

B

DATA

J

HORÁRIO

LOCAL

EQUIPE

EQUIPE

CHAVE

07/11

027

19h00min

MONDAIZINHO

JUVENTUS B

X

ESPORTIVO DE MONDAIZINHO B

D

07/11

028

19h00min

MONDAIZINHO

RECREATIVO B. E./ PRIMAVERA CAPIVARA A

X

COLÉGIO ARTUR DEISS/ SCUNA A

D

12ª RODADA DE JOGOS SUÍÇO VETERANO - SEMIFINAL – DIA 07 DE NOVEMBRO – QUARTA-FEIRA

JOGO

DATA

HORÁRIO

LOCAL

EQUIPE A

EQUIPE B

CAT

CHAVE

33

07/11

19h00min

LAJU PISCINA CLUBE

ESPORTIVO LINHA TIGRE

X

ESPORTIVO DE MONDAIZINHO

VET

S/ F

34

07/11

19h50min

LAJU PISCINA CLUBE

CASCALHO/ LAJU PISCINA/ SHOW MOTOS

X

NACIONAL/ FÁTIMA - SABIÁ

VET

S/ F

3ª RODADA DE JOGOS CANASTRA MASCULINO CHAVE C – DIA 07 DE NOVEMBRO – QUARTA-FEIRA

J

DATA

HORÁRIO

LOCAL

EQUIPE

EQUIPE

CHAVE

023

07/11

19h30min

LINHA FÁTIMA

GRUPO DE IDOSOS – CIDADE

X

RECREATIVO B. E./ PRIMAVERA CAPIVARA

C

024

07/11

19h30min

LINHA FÁTIMA

JUVENTUDE DE ALTO MONDAIZINHO

X

AIPOXS

C

9ª RODADA DE JOGOS SINUCA MASCULINO – JOGOS DE VOLTA SEMIFINAL – DIA 08 DE NOVEMBRO – QUINTA-FEIRA

DATA

HORÁRIO

LOCAL

EQUIPE A

EQUIPE B

J

CHAVE

08/11

19h30min

LINHA URUGUAI

JUVENTUS B

X

RECREATIVO B. E./ PRIMAVERA CAPIVARA

47

S/ F

08/11

19h30min

MONDAIZINHO

ESPORTIVO DE MONDAIZINHO B

X

CASCALHO/ LAJU PISCINA/ SHOW MOTOS A

48

S/ F

4º RODADA DE JOGOS BOCHA ROLADA – FINAL – DIA 08 DE NOVEMBRO – QUINTA-FEIRA

JOGO

DATA

HORÁRIO

LOCAL

EQUIPE A

EQUIPE B

CHAVE

004

03/11

14h00min

CAPIVARA

RECREATIVO B. E./ PRIMAVERA CAPIVARA A

X

RECREATIVO B. E./ PRIMAVERA CAPIVARA B

U

4ª RODADA DE JOGOS CANASTRA MASCULINO CHAVE C DIA 09 DE NOVEMBRO – SEXTA-FEIRA

J

DATA

HORÁRIO

LOCAL

EQUIPE

EQUIPE

CHAVE

028

09/11

19h00min

CAPIVARA

SÃO JOSÉ OPERÁRIO

X

GRUPO DE IDOSOS – CIDADE

C

029

09/11

19h00min

CAPIVARA

RECREATIVO B. E./ PRIMAVERA CAPIVARA

X

JUVENTUDE DE ALTO MONDAIZINHO

C

13ª RODADA DE JOGOS SUÍÇO MÁSTER MASCULINO FINAL DIA 09 DE NOVEMBRO – SEXTA-FEIRA

JOGO

DATA

HORÁRIO

LOCAL

EQUIPE A

EQUIPE B

CAT

CHAVE

35

09/11

19h00min

ALTO MONDAIZINHO

CASCALHO/ LAJU PISCINA/ SHOW MOTOS

X

NACIONAL/ FÁTIMA – SABIÁ

MAST

3º/ 4

36

09/11

19h50min

ALTO MONDAIZINHO

JUVENTUDE DE ALTO MONDAIZINHO

X

ESPORTIVO DE MONDAIZINHO

MAST

FINAL

2ª RODADA DE JOGOS BOLÃO 23 MASCULINO EM CATRES DIA 09 DE NOVEMBRO – SEXTA-FEIRA

DATA

HORÁRIO

LOCAL

EQUIPE

CHAVE

09/11

20h00min

CATRES

ASS SÃO JORGE A

U

09/11

20h00min

CATRES

GRUPO DE IDOSOS CATRES

U

09/11

20h00min

CATRES

NACIONAL/ FÁTIMA – SABIÁ

U

09/11

20h00min

CATRES

ASS SÃO JORGE B

U

09/11

20h00min

CATRES

MERCADO E FERRARIA CATRES

U











2ª RODADA DE JOGOS FUTEBOL SUÍÇO SUB 15 E SUB 17 MASCULINO NO CAMPO DO BAIRRO ANTAS – DIA 10 DE NOVEMBRO – SÁBADO

J

DATA

HORÁRIO

LOCAL

EQUIPE A

EQUIPE B

CAT

CHAVE

03

10/11

16h00min

BAIRRO ANTAS

LAJU PISCINA CLUBE

X

RECREATIVO B. E./ PRIMAVERA CAPIVARA

SUB 15

U

04

10/11

16h50min

BAIRRO ANTAS

ESPORTIVO DE MONDAIZINHO

X

SÃO JOSÉ OPERÁRIO

SUB 15

U

J

DATA

HORÁRIO

LOCAL

EQUIPE A

EQUIPE B

CAT

CHAVE

02

10/11

17h40min

BAIRRO ANTAS

ESPORTIVO DE MONDAIZINHO

X

RECREATIVO B. E./ PRIMAVERA

CAPIVARA

SUB 17

U

5ª RODADA DE JOGOS CANASTRA MASCULINO DIA 10 DE NOVEMBRO - SÁBADO

J

DATA

HORÁRIO

LOCAL

EQUIPE

EQUIPE

CHAVE

035

10/11

14h00min

LINHA URUGUAI

BARRA DO LAJU A

X

JUVENTUS B

D

036

10/11

14h00min

LINHA URUGUAI

BARRA DO LAJU B

X

ASS LINHA ANTAS B

D

037

10/11

14h00min

LINHA URUGUAI

ASS LINHA ANTAS A

X

JUVENTUS A

D

2ª RODADA DE JOGOS BOLÃOZINHO FEMININO DIA 10 DE NOVEMBRO - SÁBADO

DATA

HORÁRIO

LOCAL

EQUIPE

CHAVE

10/11

14h00min

LINHA URUGUAI

JUVENTUS B

FINAL

10/11

14h00min

LINHA URUGUAI

BARRA DO LAJU A

FINAL

10/11

LINHA URUGUAI

COLÉGIO ARTUR DEISS/ SCUNA B

FINAL

10/11

LINHA URUGUAI

JUVENTUS A

FINAL









4ª RODADA DE JOGOS TÊNIS DE MESA MASCULINO NO GINÁSIO DO COLÉGIO ARTUR DEISS – DIA 10 DE NOVEMBRO - SÁBADO

DATA

HORÁRIO

J

LOCAL

EQUIPE A

EQUIPE B

CHAVE

10/11

14h00min

19

GINÁSIO DO COLÉGIO ARTUR DEISS

ASSOCIAÇÃO LINHA ANTAS

X

MERCADO E FERRARIA CATRES A

QUARTAS

10/11

14h00min

20

GINÁSIO DO COLÉGIO ARTUR DEISS

LAJU PISCINA CLUBE

X

COLÉGIO ARTUR DEISS/ SCUNA

QUARTAS

10/11

14h00min

21

GINÁSIO DO COLÉGIO ARTUR DEISS

ASSOCIAÇÃO SÃO JORGE A

X

RECREATIVO B. E./ PRIMAVERA CAPIVARA A

QUARTAS

10/11

14h00min

22

GINÁSIO DO COLÉGIO ARTUR DEISS

RECREATIVO B. E./ PRIMAVERA CAPIVARA B

X

MERCADO E FERRARIA CATRES B

QUARTAS

5ª RODADA DE JOGOS TÊNIS DE MESA MASCULINO NO GINÁSIO DO COLÉGIO ARTUR DEISS – DIA 10 DE NOVEMBRO - SÁBADO

DATA

HORÁRIO

J

LOCAL

EQUIPE A

EQUIPE B

CHAVE

10/11

23

GINÁSIO DO COLÉGIO ARTUR DEISS

VENC. 19

X

VENC. 21

S/ F

10/11

24

GINÁSIO DO COLÉGIO ARTUR DEISS

VENC. 20

X

VENC. 22

S/ F

6ª RODADA DE JOGOS TÊNIS DE MESA MASCULINO NO GINÁSIO DO COLÉGIO ARTUR DEISS – DIA 10 DE NOVEMBRO - SÁBADO

DATA

HORÁRIO

LOCAL

EQUIPE A

EQUIPE B

CHAVE

10/11

GINÁSIO DO COLÉGIO ARTUR DEISS

PERD. 23

X

PERD. 24

3º/ 4º

10/11

GINÁSIO DO COLÉGIO ARTUR DEISS

VENC. 23

X

VENC. 24

FINAL

1º RODADA DE JOGOS FUTEVÔLEI MASCULINO NO MONDAÍ PISCINA CLUBE – DIA 10 DE NOVEMBRO - SÁBADO

J

DATA

HORÁRIO

LOCAL

EQUIPE

EQUIPE

CHAVE

01

10/11

14h00min

MONDAÍ PISCINA CLUBE

LAJU PISCINA CLUBE A

X

ESPORTIVO LINHA TIGRE B

A

02

10/11

14h00min

MONDAÍ PISCINA CLUBE

JUVENTUS A

X

CASCALHO/ LAJU PISCINA/ SHOW MOTOS

A

J

DATA

HORÁRIO

LOCAL

EQUIPE

EQUIPE

CHAVE

03

10/11

14h00min

MONDAÍ PISCINA CLUBE

LAJU PISCINA CLUBE B

X

ESPORTIVO LINHA TIGRE A

B

04

10/11

14h00min

MONDAÍ PISCINA CLUBE

JUVENTUS B

X

JUV ALTO MONDAIZINHO

B

1ª RODADA DE JOGOS VÔLEI DE AREIA MASCULINO NO MONDAÍ PISCINA CLUBE – DIA 10 DE NOVEMBRO - SÁBADO

J

DATA

HORÁRIO

LOCAL

EQUIPE

EQUIPE

CHAVE

01

10/11

14h30min

MONDAÍ PISCINA CLUBE

JUVENTUS A

X

RECREATIVO B. E./ PRIMAVERA CAPIVARA B

A

02

10/11

14h30min

MONDAÍ PISCINA CLUBE

ESPORTIVO LINHA TIGRE A

X

ASS SÃO JORGE

A

J

DATA

HORÁRIO

LOCAL

EQUIPE

EQUIPE

CHAVE

03

10/11

MONDAÍ PISCINA CLUBE

JUVENTUS B

X

RECREATIVO B. E./ PRIMAVERA CAPIVARA A

B

04

10/11

MONDAÍ PISCINA CLUBE

ESPORTIVO LINHA TIGRE B

X

LAJU PISCINA CLUBE

B

2º RODADA DE JOGOS FUTEVÔLEI MASCULINO NO MONDAÍ PISCINA CLUBE – DIA 10 DE NOVEMBRO - SÁBADO

J

DATA

HORÁRIO

LOCAL

EQUIPE

EQUIPE

CHAVE

05

10/11

MONDAÍ PISCINA CLUBE

LAJU PISCINA CLUBE A

X

CASCALHO/ LAJU PISCINA/ SHOW MOTOS

A

06

10/11

MONDAÍ PISCINA CLUBE

ESPORTIVO LINHA TIGRE B

X

JUVENTUS A

A

J

DATA

HORÁRIO

LOCAL

EQUIPE

EQUIPE

CHAVE

07

10/11

MONDAÍ PISCINA CLUBE

LAJU PISCINA CLUBE B

X

JUV ALTO MONDAIZINHO

B

08

10/11

MONDAÍ PISCINA CLUBE

ESPORTIVO LINHA TIGRE A

X

JUVENTUS B

B

2ª RODADA DE JOGOS VÔLEI DE AREIA MASCULINO NO MONDAÍ PISCINA CLUBE – DIA 10 DE NOVEMBRO - SÁBADO

J

DATA

HORÁRIO

LOCAL

EQUIPE

EQUIPE

CHAVE

05

10/11

MONDAÍ PISCINA CLUBE

JUVENTUS A

X

ASS SÃO JORGE

A

06

10/11

MONDAÍ PISCINA CLUBE

RECREATIVO B. E./ PRIMAVERA CAPIVARA B

X

ESPORTIVO LINHA TIGRE A

A

J

DATA

HORÁRIO

LOCAL

EQUIPE

EQUIPE

CHAVE

07

10/11

MONDAÍ PISCINA CLUBE

JUVENTUS B

X

LAJU PISCINA CLUBE

B

08

10/11

MONDAÍ PISCINA CLUBE

RECREATIVO B. E./ PRIMAVERA CAPIVARA A

X

ESPORTIVO LINHA TIGRE B

B

3º RODADA DE JOGOS FUTEVÔLEI MASCULINO NO MONDAÍ PISCINA CLUBE – DIA 10 DE NOVEMBRO - SÁBADO

J

DATA

HORÁRIO

LOCAL

EQUIPE

EQUIPE

CHAVE

09

10/11

MONDAÍ PISCINA CLUBE

LAJU PISCINA CLUBE A

X

JUVENTUS A

A

10

10/11

MONDAÍ PISCINA CLUBE

ESPORTIVO LINHA TIGRE B

X

CASCALHO/ LAJU PISCINA/ SHOW MOTOS

A

J

DATA

HORÁRIO

LOCAL

EQUIPE

EQUIPE

CHAVE

11

10/11

MONDAÍ PISCINA CLUBE

LAJU PISCINA CLUBE B

X

JUVENTUS B

B

12

10/11

MONDAÍ PISCINA CLUBE

ESPORTIVO LINHA TIGRE A

X

JUV ALTO MONDAIZINHO

B

3ª RODADA DE JOGOS VÔLEI DE AREIA MASCULINO NO MONDAÍ PISCINA CLUBE – DIA 10 DE NOVEMBRO - SÁBADO

J

DATA

HORÁRIO

LOCAL

EQUIPE

EQUIPE

CHAVE

09

10/11

MONDAÍ PISCINA CLUBE

JUVENTUS A

X

ESPORTIVO LINHA TIGRE A

A

10

10/11

MONDAÍ PISCINA CLUBE

RECREATIVO B. E./ PRIMAVERA CAPIVARA B

X

ASS SÃO JORGE

A

J

DATA

HORÁRIO

LOCAL

EQUIPE

EQUIPE

CHAVE

11

10/11

MONDAÍ PISCINA CLUBE

JUVENTUS B

X

ESPORTIVO LINHA TIGRE B

B

12

10/11

MONDAÍ PISCINA CLUBE

RECREATIVO B. E./ PRIMAVERA CAPIVARA A

X

LAJU PISCINA CLUBE

B

6ª RODADA DE JOGOS KOPP MASCULINO NO IPANEMA – JOGOS DA SEMIFINAL - DIA 10 DE NOVEMBRO - SÁBAADO

J

DATA

HORÁRIO

LOCAL

EQUIPE

EQUIPE

CHAVE

32

10/11

14h00min

IPANEMA

GRUPO DE IDOSOS – CIDADE B

X

ASSOCIAÇÃO SÃO JORGE A

S/ F

33

10/11

14h00min

IPANEMA

GRUPO DE IDOSOS – CATRES B

X

ESPORTIVO DE MONDAIZINHO

S/ F

7ª RODADA DE JOGOS KOPP MASCULINO NO IPANEMA – JOGOS DA FINAL – DIA 10 DE NOVEMBRO - SÁBADO

J

DATA

HORÁRIO

LOCAL

EQUIPE

EQUIPE

CHAVE

34

10/11

IPANEMA

PERD. 32

X

PERD. 33

3º/ 4º

35

10/11

IPANEMA

VENC. 32

X

VENC. 33

FINAL

6º RODADA DE JOGOS DO SUÍÇO PELO MASCULINO E FEMININO LIVRE DIA 11 DE NOVEMBRO DE 2018 – QUARTAS DE FINAL - DOMINGO

QUARTAS DE FINAL MASCULINO LIVRE

JOGO

DATA

HORÁRIO

LOCAL

NAIPE

EQUIPE A

EQUIPE B

CHAVE

039

11/11

16h00min

ALTO MONDAIZINHO

MASC

RECREATIVO B. E./ PRIMAVERA CAPIVARA B

X

NACIONAL/ FÁTIMA – SABIÁ A

QUARTAS

040

11/11

17h00min

ALTO MONDAIZINHO

MASC

ASSOCIAÇÃO SÃO JORGE

X

CASCALHO/ LAJU PISCINA/ SHOW MOTOS A

QUARTAS

041

11/11

18h00min

ALTO MONDAIZINHO

MASC

ESPORTIVO DE MONDAIZINHO

X

JUVENTUDE DE ALTO MODAIZINHO A

QUARTAS

042

11/11

19h00min

ALTO MONDAIZINHO

MASC

JUVENTUDE DE ALTO MONDAIZINHO B

X

CASCALHO/ LAJU PISCINA/ SHOW MOTOS B

QUARTAS

SEMIFINAL FEMININO LIVRE

JOGO

DATA

HORÁRIO

LOCAL

NAIPE

EQUIPE A

EQUIPE B

CHAVE

043

11/11

18h00min

BAIRRO SÃO JOSÉ OPERÁRIO

FEM

COLÉGIO ARTUR DEISS/ SCUNA

X

ESPORTIVO DE MONDAIZINHO

S/ F

044

11/11

19h00min

BAIRRO SÃO JOSÉ OPERÁRIO

FEM

ASSOCIAÇÃO SÃO JORGE

X

ESPORTIVO LINHA TIGRE

S/ F


Fonte: Rádio Porto Feliz


COMPARTILHE:

Rádio Porto Feliz - AM 1530
Avenida Porto Feliz, 188 - Centro - Mondaí - SC
Ligue para nós: (49) 36740122

Este site também pode ser acessado via Smartphone/Tablet. Mais mobilidade para você.