Terça-feira, 09 de Outubro de 2018 - 14h27 - Atualizado em: Quarta-feira, 10 de Outubro de 2018
Divulgado boletim 04 dos jogos pelo JAMO em Mondaí
Evento terá várias disputas nesta semana
Foto: Divulgação

Boletim 04.

TABELA DE JOGOS PARA AS RODADAS DO FINAL DE SEMANA DO DIA 10 AO DIA 13 DE OUTUBRO.

6º RODADA TABELA DE JOGOS CATEGORIA VETERANO DIA 10 DE OUTUBRO DE 2018 – QUARTA-FEIRA

JOGO

DATA

HORÁRIO

LOCAL

EQUIPE A

EQUIPE B

CAT

CHAVE

016

10/10

19h00min

TIGRE

RECREATIVO B. E./ PRIMAVERA CAPIVARA

X

ESPORTIVO DE MONDAIZINHO

VET

U

017

10/10

19h50min

TIGRE

CASCALHO/ LAJU PISCINA/SHOW MOTOS

X

NACIONAL/ FÁTIMA - SABIÁ

VET

U

018

10/10

20h40min

TIGRE

JUVENTUDE DE ALTO MONDAIZINHO

X

ESPORTIVO DE LINHA TIGRE

VET

U



1º RODADA DE KOPP MASCULINO CHAVE DE CATRES DIA 10 DE OUTUBRO – QUARTA-FEIRA

J

DATA

HORÁRIO

LOCAL

EQUIPE

EQUIPE

CHAVE

01

10/10/2018

20h00min

ASS SÃO JORGE

ASS SÃO JORGE A

X

ASS SÃO JORGE B

A

02

10/10/2018

20h00min

ASS SÃO JORGE

CÉU AZUL A

X

CÉU AZUL B

A

03

10/10/2018

20h00min

ASS SÃO JORGE

CRUPO DE IDOSOS – CATRES A

X

GRUPO DE IDOSOS – CATRES B

A

3º RODADA DE KOPP MASCULINO CHAVE DE CATRES DIA 10 DE OUTUBRO – QUARTA-FEIRA

J

DATA

HORÁRIO

LOCAL

EQUIPE

EQUIPE

CHAVE

06

10/10/2018

ASS SÃO JORGE

ASS SÃO JORGE A

X

CÉU AZUL A

A

07

10/10/2018

ASS SÃO JORGE

GRUPO DE IDOSOS – CATRES A

X

MERCADO E FERRARIA CATRES

A

08

10/10/2018

ASS SÃO JORGE

GRUPO DE IDOSOS – CATRES B

X

ASS SÃO JORGE B

A

5º RODADA DE KOPP MASCULINO CHAVE DE CATRES DIA 10 DE OUTUBRO – QUARTA-FEIRA

J

DATA

HORÁRIO

LOCAL

EQUIPE

EQUIPE

CHAVE

11

10/10/2018

ASS SÃO JORGE

GRUPO DE IDOSOS – CATRES B

X

ASS SÃO JORGE A

A

12

10/10/2018

ASS SÃO JORGE

ASS SÃO JORGE B

X

CÉU AZUL A

A

13

10/10/2018

ASS SÃO JORGE

CÉU AZUL B

X

MERCADO E FERRARIA CATRES

A

7º RODADA DE KOPP MASCULINO CHAVE DE CATRES DIA 10 DE OUTUBRO – QUARTA-FEIRA

J

DATA

HORÁRIO

LOCAL

EQUIPE

EQUIPE

CHAVE

16

10/10/2018

ASS SÃO JORGE

CÉU AZUL A

X

MERCADO E FERRARIA CATRES

A

17

10/10/2018

ASS SÃO JORGE

ASS SÃO JORGE B

X

GRUPO DE IDOSOS – CATRES A

A

18

10/10/2018

ASS SÃO JORGE

CÉU AZUL B

X

GRUPO DE IDOSOS – CATRES B

A


3º RODADA TABELA DE JOGOS CANASTRA FEMININO CHAVE DE CATRES DIA 10 DE OUTUBRO – QUARTA-FEIRA

DATA

HORÁRIO

LOCAL

EQUIPE

EQUIPE

CHAVE

10/10

14h00min

ASS SÃO JORGE

ASS SÃO JORGE B

X

MERCADO E FERRARIA CATRES

A

10/10

14h00min

ASS SÃO JORGE

CÉU AZUL

X

GRUPO DE IDOSOS – CATRES B

A

10/10

14h00min

ASS SÃO JORGE

ASS SÃO JORGE A

X

GRUPO DE IDOSOS – CATRES A

A



3º RODADA TABELA DE JOGOS SINUCA MASCULINO – DIA 11 DE OUTUBRO DE 2018 – QUINTA-FEIRA

DATA

HORÁRIO

LOCAL

EQUIPE A

EQUIPE B

CHAVE

11/10

19h30min

LINHA URUGUAI

JUVENTUS A

X

RECREATIVO B. E./PRIMAVERA CAPIVARA

A

11/10

20h00min

LINHA URUGUAI

JUVENTUS B

X

COLÉGIO ARTUR DEISS/SCUNA

A

DATA

HORÁRIO

LOCAL

EQUIPE A

EQUIPE B

CHAVE

11/10

19h30min

LINHA ANTAS

ESPORTIVO DE TIGRE C

X

ASSOCIAÇÃO LINHA ANTAS B

B

11/10

20h00min

LINHA ANTAS

CASCALHO/LAJU PISCINA/SHOW MOTOS A

X

ASSOCIAÇÃO LINHA ANTAS A

B

DATA

HORÁRIO

LOCAL

EQUIPE A

EQUIPE B

CHAVE

11/10

19h30min

BAR DO BAIXINHO

ESPORTIVO DE TIGRE B

X

CASCALHO/LAJU PISCINA/SHOW MOTOS B

C

11/10

20h00min

BAR DO BAIXINHO

ESPORTIVO DE TIGRE D

X

LAJU PISCINA CLUBE

C

DATA

HORÁRIO

LOCAL

EQUIPE A

EQUIPE B

CHAVE

11/10

19h30min

ALTO MONDAIZINHO

JUVENTUS C

X

ESPORTIVO DE MONDAIZINHO B

D

11/10

20h00min

ALTO MONDAIZINHO

MERCADO E FERRARIA CATRES

X

JUVENTUDE DE ALTO MONDAIZINHO

D



RODADA ÚNICA COM OS JOGOS DE VÔLEI DE QUADRA FEMININO DIA 12 DE OUTUBRO – SEXTA-FEIRA

DATA

HORÁRIO

LOCAL

EQUIPE A

EQUIPE B

CHAVE

12/10

14h00min

GINÁSIO ARTUR DEISS

COLÉGIO ARTUR DEISS/ SCUNA

X

ESPORTIVO DE MONDAIZINHO

U

12/10

GINÁSIO ARTUR DEISS

ESPORTIVO DE MONDAIZINHO

X

ASS SÃO JORGE

U

12/10

GINÁSIO ARTUR DEISS

ASS SÃO JORGE

COLÉGIO ARTUR DEISS/ SCUNA

U

12/10

GINÁSIO ARTUR DEISS

X

FINAL


7º RODADA TABELA DE JOGOS CATEGORIA MÁSTER DIA 12 DE OUTUBRO DE 2018 – SEXTA-FEIRA

JOGO

DATA

HORÁRIO

LOCAL

EQUIPE A

EQUIPE B

CAT

CHAVE

019

12/10

19h00min

FÁTIMA

RECREATIVO B. E./ PRIMAVERA CAPIVARA

X

SÃO JOSÉ OPERÁRIO

MAST

U

020

12/10

19h50min

FÁTIMA

JUVENTUDE ALTO MONDAIZINHO

X

ESPORTIVO DE MONDAIZINHO

MAST

U

021

12/10

20h40min

FÁTIMA

CASCALHO/ LAJU PISCINA/SHOW MOTOS

X

NACIONAL/ FÁTIMA - SABIÁ

MAST

U



1º RODADA DE JOGOS FUTEBOL SUÍÇO CATEGORIA SUB-15 MASCULINO DIA 13 DE OUTUBRO – SÁBADO

J

DATA

HORÁRIO

LOCAL

EQUIPE A

EQUIPE B

CAT

CHAVE

01

13/10

15h00min

BAIRRO ANTAS

RECREATIVO B. E./ PRIMAVERA CAPIVARA

X

ESPORTIVO DE MONDAIZINHO

SUB 15

U

02

13/10

15h50min

BAIRRO ANTAS

SÃO JOSÉ OPERÁRIO

X

LAJU PISCINA CLUBE

SUB 15

U


3º RODADA DE JOGOS FUTEBOL SUÍÇO MASCULINO E FEMININO LIVRE DIA 13 DE OUTUBRO – SÁBADO

JOGO

DATA

HORÁRIO

LOCAL

NAIPE

EQUIPE A

EQUIPE B

CHAVE

021

13/10

16h00min

FÁTIMA

MASC

LAJU PISCINA CLUBE “B”

X

RECREATIVO B. E./ PRIMAVERA CAPIVARA “B”

A

022

13/10

17h00min

FÁTIMA

MASC

AIPOXS

X

JUVENTUDE ALTO MONDAIZINHO “A”

A


JOGO

DATA

HORÁRIO

LOCAL

NAIPE

EQUIPE A

EQUIPE B

CHAVE

023

13/10

15h00min

CASCALHO

MASC

JUVENTUS “B”

X

ASSOCIAÇÃO SÃO JORGE

B

024

13/10

16h00min

CASCALHO

FEM

ASSOCIAÇÃO SÃO JORGE

X

ESPORTIVO DE LINHA TIGRE

U

025

13/10

17h00min

CASCALHO

MASC

CASCALHO/ LAJU PISCINA/ SHOW MOTOS “B”

X

ESPORTIVO DE LINHA TIGRE “B”

B


JOGO

DATA

HORÁRIO

LOCAL

NAIPE

EQUIPE A

EQUIPE B

CHAVE

026

13/10

15h00min

BARRA ESCONDIDA

MASC

LAJU PISCINA CLUBE “A”

X

ESPORTIVO DE MONDAIZINHO

C

027

13/10

16h00min

BARRA ESCONDIDA

FEM

ESPORTIVO DE MONDAIZINHO

X

COLÉGIO ARTUR DEISS/ SCUNA

U

028

13/10

17h00min

BARRA ESCONDIDA

MASC

RECREATIVO B. E./ PRIMAVERA CAPIVARA “A”

X

CASCALHO/ LAJU PISCINA/ SHOW MOTOS “A”

C

JOGO

DATA

HORÁRIO

LOCAL

NAIPE

EQUIPE A

EQUIPE B

CHAVE

029

13/10

16h00min

LINHA TIGRE

MASC

NACIONAL DE FÁTIMA/SABIÁ “B”

X

JUVENTUDE DE ALTO MONDAIZINHO “B”

D

030

13/10

17h00min

LINHA TIGRE

MASC

ESPORTIVO DE LINHA TIGRE “A”

X

JUVENTUS “A”

D



1º RODADA DE JOGOS BOCHA ROLADA MASCULINO DIA 13 DE OUTUBRO – SÁBADO

JOGO

DATA

HORÁRIO

LOCAL

EQUIPE A

EQUIPE B

CHAVE

001

13/10

14h00min

CAPIVARA

RECREATIVO B. E./ PRIMAVERA CAPIVARA A

X

RECREATIVO B. E./ PRIMAVERA CAPIVARA B

U



2º RODADA DE JOGOS KOPP MASCULINO CHAVE DA CIDADE DIA 13 DE OUTUBRO – SÁBADO

J

DATA

HORÁRIO

LOCAL

EQUIPE

EQUIPE

CHAVE

04

13/10

14h00min

CAPIVARA

GRUPO DE IDOSOS – CIDADE A

X

GRUPO DE IDOSOS – CIDADE B

B

05

13/10

14h00min

CAPIVARA

RECREATIVO B. E./ PRIMAVERA CAPIVARA

X

ESPORTIVO DE MONDAIZINHO

B


4º RODADA DE JOGOS KOPP MASCULINO CHAVE DA CIDADE DIA 13 DE OUTUBRO – SÁBADO

J

DATA

HORÁRIO

LOCAL

EQUIPE

EQUIPE

CHAVE

09

13/10

CAPIVARA

LAJU PISCINA CLUBE

X

GRUPO DE IDOSOS – CIDADE A

B

10

13/10

CAPIVARA

GRUPO DE IDOSOS – CIDADE B

X

ESPORTIVO DE MONDAIZINHO

B

6º RODADA DE JOGOS KOPP MASCULINO CHAVE DA CIDADE DIA 13 DE OUTUBRO – SÁBADO

J

DATA

HORÁRIO

LOCAL

EQUIPE

EQUIPE

CHAVE

14

13/10

CAPIVARA

RECREATIVO B. E./ PRIMAVERA CAPIVARA

X

GRUPO DE IDOSOS – CIDADE B

B

15

13/10

CAPIVARA

LAJU PISCINA CLUBE

X

ESPORTIVO DE MONDAIZINHO

B

8º RODADA DE JOGOS KOPP MASCULINO CHAVE DA CIDADE DIA 13 DE OUTUBRO – SÁBADO

J

DATA

HORÁRIO

LOCAL

EQUIPE

EQUIPE

CHAVE

19

13/10

CAPIVARA

GRUPO DE IDOSOS – CIDADE A

X

ESPORTIVO DE MONDAIZINHO

B

20

13/10

CAPIVARA

RECREATIVO B. E./ PRIMAVERA CAPIVARA

X

LAJU PISCINA CLUBE

B

9º RODADA DE JOGOS KOPP MASCULINO CHAVE DA CIDADE DIA 13 DE OUTUBRO - SÁBADO

J

DATA

HORÁRIO

LOCAL

EQUIPE

EQUIPE

CHAVE

24

13/10

CAPIVARA

LAJU PISCINA CLUBE

X

GRUPO DE IDOSOS – CIDADE B

B

25

13/10

CAPIVARA

GRUPO DE IDOSOS – CIDADE A

X

RECREATIVO B. E./ PRIMAVERA CAPIVARA

B


Fonte: Rádio Porto Feliz


COMPARTILHE:

Rádio Porto Feliz - AM 1530
Avenida Porto Feliz, 188 - Centro - Mondaí - SC
Ligue para nós: (49) 36740122

Google Maps

Este site também pode ser acessado via Smartphone/Tablet. Mais mobilidade para você.